Этот день запомнился всем нам как одно из самых ярких событий в жизни

Сегодня в прекрасный зимний день, дети группы «Смородинка» были приглашены на удивительную выставку. Все с нетерпением ждали этого дня!
Накануне выставки ребята с воспитателями отправились в сквер, чтобы погулять и насладиться зимней атмосферой. Дети были готовы к веселой прогулке.
Сквер был невероятно красив: деревья покрыты инеем, снег искрился на солнце и хрустел под ногами. Воздух был свежим и морозным, а небо было ярко-голубым. Дети с интересом разглядывали в сквере снежные постройки, памятник — паровоз и др., с удовольствием фотографировались. После прогулки на свежем воздухе дети были полны энергии и готовы к посещению выставки. Они с интересом рассматривали картины, задавали вопросы и делились своими впечатлениями.
Выставка была очень интересной и познавательной. Дети узнали много нового и интересного о художнике, о ее работах.
В конце дня все дети были очень довольны и счастливы. Они вернулись в детский сад с множеством новых знаний и впечатлений. Этот день запомнился всем нам как одно из самых ярких событий в жизни.

Материал подготовила воспитатель: Барашкова И.Н.