Исследования природы в детском саду. Камни.

Главная Форумы Детский сад Форум воспитателей Исследования природы в детском саду. Камни.

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Vadimkavaw 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9853

    Котова Ирина
    Участник

    Ход исследования:
    Предложите детям взять в одну руку камешек, в другую — пластилин и сжать обе ладони. Сравните, что произошло с камешком, а что с — пластилином. Почему? Попробуйте постучать комочком пластилина о камень и двумя камнями друг о друга.

    В чём разница?
    Вывод. Камень твёрже пластилина. Если пластилин сжать в ладошке, он изменит свою форму, а камень нет.
    Связь с повседневной жизнью. Из пластилина мы лепим разные фигурки, он мягкий, а из камешков ничего слепить нельзя. Замечайте необычное в обычном!Камень и пластилин</p>

    • Тема изменена 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Котова Ирина.
    #61873

    SergeyNek
    Участник

    Здравствуйте, мы делаем капремонт помещении для сеанса гирудотерапии. Подскажите какова [url=https://www.podolsk.ru/afisha8/venue/51] цена полусухой стяжки[/url] и стомость столешниц и подоконников из массива? какова толщину стяжки пола можно делать в клинике? Каким образом скалькулировать материалы?

    #61883

    Vadimkavaw
    Участник

    Здравствуйте, мы делаем ремонт пролете для торговли. Подскажите какова [url=https://gostei.ru/remont/1300-opisanie-vidov-styazhek-dlya-ustroystva-v-kvartire.html] цена полу сухой стяжки пола [/url] и цена подоконника из массив сосны? какова толщину полу сухой стяжки пола можно делать в кабинете? Каким образом посчитать капматериалы?

    #62094

    Vadimkavaw
    Участник

    Добрый день, комрады! Вследствие сокращения спроса на недвижимость и спроса на землю под новые проекты девелоперы начали аккуратнее подходить к приобретению земельных участков под новое строительство, что уже привело к снижению по результатам минувшего периода сделок в данном сегменте на 15-20 %. Инвестировать в приобретение площадок хотят в основном компании, повысившие доход на фоне ажиотажных реализаций, и местные компании. Но их стоимостные требования нередко разнятся со стоимостью предложения, говорят консультанты. На этой волне количество инвестиций в землю в текущем году останется небольшим. А мы делаем капремонт каркасного для дома. Подскажите какая [url=https://www.gostrf.com/list1/421-0.htm] цена полу сухой стяжки пола для ЛСТК [/url] и стомость подоконника из массива? какова толщину полу сухой стяжки пола можно делать в помещении? Ещё, я так понимаю, полусухая стяжка расслаивается, поверхность достаточно глубоко потрескалась в локальных местах. Подобный тип деформации подлежит ремонту, однако надо будет применять особые строительные смеси. Каким образом посчитать материалы и расценки на — Системы контроля доступа (домофоны, замки , турникеты и тд)? С наилучшими пожеланиями

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.