Скоро, скоро Новый год!

Ни для кого не секрет, что Новый год — это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и дети группы «Рябинка» с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда.

Оживление царит во всем детском саду и в группе. Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам. Наряженные елочки поселились в группах. Радуют глаз окна с различными новогодними персонажами, снежинками и мишуре.

Ребята группы «Рябинка» помогали своим воспитателям расписывать новогодним сюжетом зеркала в музыкальном зале. Так же к новогодним утренникам были вырезаны снежинки из бумаги, которыми украсили группу.

Родителям, которые приходили на детские утренники очень понравилось новогоднее оформление детского сада.

Материал подготовили воспитатели:

Москвина Т.В. Зейферт И.П.